УК ДЭЗ №6 - Управляющая компания в г.Видное

День открытых дверей 25 июня 2016г.

Уважаемые жители!
Управляющая компания ДЭЗ №6 информирует Вас о проведении 25 июня 2016 года «Дня открытых дверей» в управляющих организациях. Акция проводится ежегодно по инициативе Госжилинспекции Московской области.

День открытых дверейДень открытых дверей 25 июня 2016г. это возможность:
- задать насущный вопрос специалистам УК и незамедлительно получить квалифицированный ответ;
- получить консультацию государственных жилищных инспекторов.
«День открытых дверей» в ООО «Управляющая Компания ДЭЗ №6» пройдёт по адресу: г.Видное, ул.Березовая, дом №9 с 10-00 до 13-00. Подробную информацию можно получить на сайт е Госжилинспекции МО gzhi.mosreg.ru или в офисе управляющей организации.
«День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» – это постоянная акция, инициированная Государственной жилищной инспекцией Московской области. Мероприятие проводится ежеквартально.
К последней акции, проведенной 26.03.2016г., присоединились более 500 управляющих компаний Подмосковья, обслуживающих порядка 100 миллионов квадратных метров жилья в 66 муниципальных образованиях.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно подчеркивал необходимость стремления к продуктивному диалогу между управляющими компаниями и жителями, делать все, чтобы управляющие компании слышали граждан, а люди понимали, что происходит в их подъезде, доме и за что они платят.
Задача «Дня открытых дверей» – предоставить гражданам возможность в удобное время посетить управляющую компанию и получить ответы на самые злободневные вопросы – о начислениях платежей, планах работ по дому, качестве коммунальных услуг – непосредственно от тех, кто обязан их решать. Для компаний это прекрасная возможность познакомить жителей со своей работой и определить наиболее волнующие людей проблемы, над решением которых надо работать в первую очередь.
В принявших участие в акции управляющих организациях будут присутствовать государственные жилищные инспекторы, которые помогут ответить на вопросы жителей и наладить связь между ними и сотрудниками управляющих компаний.

ООО "Управляющая Компания ДЭЗ №6"