Main menu

Объявление Отдела вневедомственной охраны, март 2016

Уважаемые жители Ленинского района!
Управляющая компания ДЭЗ №6 доводит до Вашего сведения объявление Отдела вневедомственной охраны по Ленинскому району:
В последнее время участились случа и незаконных проникновений в квартиры, дома, дачи, гаражи граждан путём отжима оконных рам, входных дверей или через оставленные открытыми окна, в том числе в ночное время суток.

Злоумышленники, независимо от присутствия хозяев в доме, осуществляют посягательства на имущество, зачастую с непосредственной угрозой для жизни и здоровья хозяев жилья. В целях устранения причин и условий, способствующих совершению преступлений на объектах жилого сектора, загородной недвижимости, в местах временного и длительного хранения транспортных средств, Отдел вневедомственной охраны по Ленинскому району предлагает организовать охрану Вашего имущества (квартир, подъездов, дач, домов, гаражей, ГСК, автостоянок, СНТ, коттеджных поселков) и обеспечение личной безопасности с помощью средств охранной и (или) тревожной сигнализации.
По всем интересующим вопросам необходимо обращаться по телефонам: 8(495)541-32-65, 8(495)541-06-01.
Заявку на организацию охраны можно направить на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Яндекс.Метрика