Main menu

Помощь детям Дома ребенка «ЁЛОЧКА», апрель 2014г.

Уважаемые жители!
Коллектив НОЧУ «Созвездие» организует благотворительную акцию «Помощь детям Дома ребенка «ЁЛОЧКА». (Крым, город Симферополь, ул.Аральская, д.4).
Призываем Вас присоединиться к этой акции!

Помощь детям Дома ребенка...

Дом ребенка «Елочка» был украинским государственным учреждением здравоохранения, предназначенным для медико-социальной и педагогической реабилитации детей-сирот, которые остались без опеки родителей в возрасте от 2-х месяцев до 4-х лет, детей с заболеваниями ЦНС и нарушениями психики, слуха и зрения, ВИЧ-инфицированные. Теперь это российский Дом ребенка.
Детскому дому сейчас очень трудно — у маленьких инвалидов есть хорошие врачи и нормальное питание. Это все. Одежду и игрушки им приносят жители Крыма, но деткам не хватает самых элементарных вещей: памперсов, средств для купания.
В связи с переходным периодом и сложностями с законодательством им пока нельзя перечислить деньги, но мы можем облегчить их жизнь. Этим детям нужна любая помощь.
Детскому дому необходимы:
o памперсы на 4, 5, 6 кг.;
o детский шампунь;
o детское жидкое мыло;
o детский стиральный порошок для ручной стирки и автомата (например, «Ушастый нянь»);
o детские присыпки;
o полотенца бумажные.
ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ, КОТОРЫЕ НЕДАВНО СТАЛИ НАШИМИ ГРАЖДАНАМИ, ЧЬЯ ЖИЗНЬ ТЕПЕРЬ ЗАВИСИТ И ОТ НАС! Мы организуем сбор детских памперсов (РАЗМЕР ДО 6КГ) и гигиенических принадлежностей из перечня выше.
Собранные вещи можно передать через консьержа Вашего подъезда 24 апреля.
25 апреля собранные вещи организованно передаются в НОЧУ «Созвездие» (ул.Завидная, 2).
Мы несем ответственность за каждого ребенка, выросшего в нашей стране!

Яндекс.Метрика