Main menu

Установка дополнительного счётчика тепла в доме 1 по ул. Ольховая

Уважаемые жители!
Завершены монтажные и пуско-наладочные работы по установке дополнительного прибора учёта расхода тепловой энергии в ИТП дома №1 по улице Ольховая.

На основании конкурса по выбору организации по поставке оборудования и проведения монтажных работ по установке дополнительного прибора учёта расхода тепловой энергии в ИТП дома №1 по ул. Ольховая все работы были проведены компанией ООО «Стройтестконсалтинг». Материалы и работы оплачены ТСЖ «Березовая роща - 1» за счёт ранее собраных средств фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома в соответствии с Протоколом общего собрания собственников помещений дома №1.


С Протоколом от 05 мая 2014г. общего собрания собственников помещений в доме по адресу: Московская область, Ленинский район, г . Видное, ул. Ольховая, дом № 1 проведённого в форме заочного голосования в период с 24 февраля 2014 года по 03 марта 2014 года, продлённого с 04 марта 2014 года по 30 апреля 2014 года можно ознакомится на странице «Документы УК ДЭЗ №6 / Материалы собраний» нашего сайта или здесь:

Яндекс.Метрика