Main menu

День открытых дверей в УК ДЭЗ №6 21 марта 2015г.

Уважаемые жители!
День открытых дверей в УК ДЭЗ №621 марта 2015 года Госжилинспекция Московской области совместно с УК ДЭЗ №6 провели акцию «День открытых дверей».

Со стороны УК ДЭЗ №6 приём проводили Генеральный директор, заместитель Генерального директора, главный бухгалтер, главный инженер, главный энергетик, инженеры УК ДЭЗ №6.

 

 

 

«День открытых дверей» УК ДЭЗ №6 посетили 43 жителя из управляемых УК ДЭЗ №6 домов. В ходе проведения акции жители ознакомились с деятельностью УК ДЭЗ №6, приняли уча стие в обсуждении вопросов управления и эксплуатации многоквартирных домов, высказали свои мнения и пожелания, получили ответы на свои вопросы.{phocagallery view=category|categoryid=7|imageid=35}
В числе обсуждаемых вопросов были такие, как решение вопросов по задолженностям, пояснение некоторых моментов по начислению и оплате жилищно-коммунальные услуг, обсуждение планов по текущему ремонту общего имущества, разъяснения по работе паспортного стола в части порядка проведения регистрационных действий, обсуждение создания совета в многоквартирном доме №9 по ул. Березовая, обсуждение планов по благоустройству территории.

Яндекс.Метрика